Nixe Palace

 

Роскошный отель Nixe Palace находится рядом с пляжем Кала Майор и дворцом Маривент. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
 
Современные номера отеля Nixe Palace звукоизолированы, и в них имеется спутниковое телевидение и большая ванная комната с туалетными принадлежностями, халатом и тапочками.
 
В гольф-службе отеля Nixe для гостей организуют поездки на местные поля для гольфа и помогут получить скидки на игру в гольф. Недалеко от отеля расположены поля для гольфа Son Vida и Son Muntaner.
 
В 3 ресторанах, работающих при отеле Nixe Palace, подаются лучшие блюда средиземноморской и интернациональной кухни и блюда из свежих морепродуктов. Также в отеле есть бар у бассейна и сад.
 
В спа-салоне отеля, из которого открывается фантастический вид на море, гости смогут посетить термальный комплекс, турецкую паровую баню, ледяные фонтаны и расслабиться на подогреваемых шезлонгах. Также в распоряжении гостей тренажерный зал и массажный кабинет.

Дополнительные возможности

Общие
Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Снэк-бар, Терраса для загара
Спорт и Отдых
Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая/Паровая баня, Открытый плавательный бассейн
Сервисы
Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату)
Internet
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Наши партнеры