Cap Rocat

 

Здание отеля Cap Rocat, служившее в XIX веке военной крепостью, расположено в тихом заливе Пальмы, недалеко от города Кала Блава. В начале ХХI века испанский архитектор Антонио Обрэдор перестроил крепость, сохранив ее исторический облик и превратив в бутик-отель. Круглые башни с узкими окнами, построенные на скалах, низкие арки, уютные внутренние дворики, толстые каменные стены с зубцами, подъемный мост, перекинутый через ров и ведущий к главному входу, номера, расположенные в старинных казематах, – так выглядит сегодня фешенебельный отель Cap Rocat. 
У отеля есть собственный песчаный пляж. Зоны для отдыха и купания расположены вдоль старинного пирса. Здесь установлены лежаки и зонты, устланные соломой.
Пообедать можно в одном из двух ресторанов отеля. Fortress Restaurant, где подаются блюда средиземноморской кухни, находится в основном здании, а на берегу открыт Sea Club Restaurant, где стоит попробовать местные кушанья, приготовленные в традиционной дровяной печи. Для ужина лучше всего выбрать одну из террас, где при свете звезд и под ласковый шум прибоя, можно провести незабываемый вечер в окружении семьи и друзей.
 
Расположение: на берегу моря, в заливе Пальма, недалеко от центра города Кала Блава, в нескольких минутах езды от центра города Пальма-де-Майорка, в 20 минутах езды (15 километрах) от международного аэропорта.
 
В отеле:: 24 номера, 2 ресторана (средиземноморская кухня), пляж, открытый бассейн с морской водой, оздоровительный центр (массаж, обертывания, процедуры для лица и тела), йога, теннисный корт, велосипеды, водный спорт, банкетный зал (до 250 человек).
 
Номера: 2 номера категории Double room Fortaleza, 21 – Suite Cap Rocat, номер категории Suite El Cabo.
 
 
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI телефон, мини-бар, сейф.
 
Double room Fortaleza (20-30 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем. Расположены во внешних стенах крепости. 
Suite Cap Rocat (80-100 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на залив. 
Suite El Cabo (140 кв. м): терраса с персональным бассейном, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем. 

Наши партнеры