HSM Atlantic Park

 

Отель Atlantic Park расположен всего в 400 метрах от пляжа Магаллуф Майорки. К услугам гостей бассейн в форме лагуны и номера с кондиционерами, собственными балконами и кабельным телевидением.
 
В ресторане отеля Atlantic Park подают блюда местной и интернациональной кухни в формате "шведский стол". Также в ресторане вам предложат разнообразные десерты. Вы можете понаблюдать за приготовлением блюд и отведать тематические кушанья, которые накрываются в формате "шведский стол".
 
Для детей предусмотрена отдельная зона в бассейне, а также игровая площадка. В отеле регулярно устраиваются развлекательные мероприятия.
 
Отель Atlantic Park расположен в 600 метрах от аквапарка Aqua Land и поля для игры в гольф Поньент. Гостям предлагаются скидки на игру в гольф на некоторых полях.

Дополнительные возможности

Описание
Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Сейф, Камера хранения багажа, Кондиционер, Ресторан ("шведский стол"), Снэк-бар, Терраса для загара
Спорт и Отдых
Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Игровая комната, Солярий, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)
Сервисы
Конференц-зал/Банкетный зал, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Факс/Ксерокопирование, Анимационный персонал
Internet
Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Наши партнеры