Gran Hotel Guadalpin

 

Элегантный новый отель Gran Hotel Guadalpin Marbella & SPA находится в самой престижной части Марбельи – на Золотой миле, где расположены фешенебельные гостиницы и виллы мировых знаменитостей. К услугам гостей – современный SPA-центр, три ресторана, сервирующих блюда средиземноморской и японской кухни, открытый бассейн, бизнес-центр и все необходимое для проведения деловых встреч и семинаров. В 117 номерах отеля, выдержанных в средиземноморском стиле, есть все необходимое для комфортного отдыха.
 
Расположение: в 200 м от песчаного пляжа, в 5 минутах езды от курорта Puerto Banus, в 10 минутах ходьбы от старого города Марбельи, в 35 минутах езды от международного аэропорта Малаги. 
 
В отеле: 117 номеров, 3 ресторана (средиземноморская и японская кухня), 2 бара, открытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (8 процедурных кабинетов, сауна, хамам, термальные ванны и души, гидромассажные души, расслабляющие травяные, соляные, морские ванны, холодная купель, массаж, рефлексология, грязевая терапия, прессотерапия, стоунтерапия, ароматерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела), парикмахерская, фитнес-центр, водные виды спорта, 3 конференц-зала (до 400 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, детская игровая площадка, услуги няни, парковка. Неподалеку: верховая езда, велосипеды, каноэ. В 15 минутах езды: 27 гольф-полей. 
 
Номера: 30 номеров категории Grand comfort room, 12 – Junior suite, 6 – Deluxe junior suite, 11 – Family 2-bedroom suite, 35 – Superior family 2-bedroom suite, 6 – 3-bedroom suite, 12 – Deluxe family 2-bedroom suite, 4 – Deluxe 3-bedroom suite, номер категории Suite Marbella.
 
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, телефон в ванной комнате, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.
 
Grand comfort room (35-50 кв. м): терраса, спальня с кухонной зоной, ванная комната. 
 
Junior suite (60 кв. м): терраса, гостиная, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, спальня, ванная комната с ванной. Возможно размещение дополнительной кровати. 
 
Deluxe junior suite (90 кв. м): терраса с джакузи на крыше, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, гостиная, спальня, ванная комната. Расположены на последнем, 4 этаже. Возможно размещение дополнительной кровати. 
 
Family suite 2-bedroom (90 кв. м): терраса с обеденным столом, гостиная с обеденной зоной, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, 2 спальни (одна с кроватью queen-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Возможно размещение дополнительной кровати. 
 
Superior family suite 2-bedroom (90 кв. м): терраса с джакузи и обеденным столом, гостиная с обеденной зоной, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, 2 спальни (одна с кроватью queen-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Возможно размещение дополнительной кровати. 
 
3-bedroom suite (100 кв. м): терраса, гостиная, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, 3 спальни (две с кроватями queen-size, одна с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты. Возможно размещение дополнительной кровати. 
 
Deluxe family suite 2-bedroom (150 кв. м): терраса с джакузи и обеденным столом на крыше, гостиная с обеденной зоной, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, 2 спальни (одна с кроватью queen-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Возможно размещение дополнительной кровати. Расположены на последнем, 4 этаже.
 
Deluxe suite 3-bedroom (180 кв. м): терраса с джакузи на крыше, гостиная, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Возможно размещение дополнительной кровати. Расположены на последнем, 4 этаже.
 
Suite Marbella 2-bedroom (220 кв. м): терраса (75 кв. м) с джакузи и гамаком , обеденная зона на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кухня с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, стиральной и посудомоечной машинами, 2 спальни (одна с кроватью queen-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Возможно размещение дополнительной кровати. Расположен с 1 по 3 этаж. Вид на бассейн и море.

Наши партнеры