Kempinski Hotel Bahia Estepona

 

 
Краса и гордость средиземноморского побережья Испании Коста дель Соль, роскошный Kempinski Hotel Bahia Estepona распахнул свои двери для гостей со всего мира в 1999 году. Отель не обманул ожиданий взыскательных клиентов и сегодня пользуется репутацией одного из самых престижных. Построенный в мавритано-андалузском стиле Kempinski Hotel Bahia Estepona буквально утопает в пышной экзотической растительности. Великолепный парк, окружающий отель, занимает площадь более 45000 кв.м. Номера выдержаны в андалузском стиле и оборудованы современной техникой. Из окон открываются чарующие виды на море и парк. К услугам гостей большой SPA-центр, где высококлассные специалисты проводят самые модные и эффективные косметические процедуры. Предмет особой гордости отеля – изысканная средиземноморская кухня, а также богатейшая карта вин, подробно изучить которую вряд ли хватит сил. 
 
Расположение: на песчаном пляже, в 5 минутах от города Эстепона, в 15 минутах от Пуэрто-Бануса, в 20 минутах езды от Марбельи. 
 
В отеле: 147 номеров, 4 ресторана, 2 бара, 3 бассейна (один – подогреваемый), SPA-центр, тренажерный зал, детский клуб (игровая комната, детский бассейн), теннисный корт, пляжный волейбол, водные мотоциклы, водные лыжи, 7 конференц-залов, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, аренда автомобилей, прачечная/химчистка, услуги няни, услуги консьержа. Неподалеку от отеля – гольф-поля. 
 
Рестораны и бары: El Mirador – ресторан для завтраков (шведский стол). «Открытая» кухня. Имеет открытую террасу. Вид на сад и море. Открыт с 07:30 до 11:00. 
La Cabana del Mar – ресторан у пляжа. Средиземноморская кухня. Имеет открытую террасу. Вид на сад и море. Открыт для обедов с 13:00 до 16:00. 
La Brisa – итальянский ресторан. Есть открытая терраса. Вид на сад. Живая музыка. Открыт для ужинов с пятницы по среду с 19:30 до 23:00. 
Alminar – ресторан испанской кухни. Большой выбор вин. Открыт для ужинов со вторника по субботу с 19:30 до 23:00. 
La Veranda Lobby Bar – бар в фойе. Большой выбор напитков и десертов. 
Pool Bar – бар у бассейна. Соки, коктейли, кофе, закуски, сэндвичи, мороженое. Открыт в летний сезон с 11:00 до 19:00. 
 
SPA-центр: закрытый подогреваемый бассейн, сауна, массаж, аюрведа, рефлексология, обертывания, программы по уходу за лицом и телом.
 

Наши партнеры