Marbella Club, Golf Resort & Spa

 

Отель Marbella Club Hotel, Golf Resort & SPA располагается на знаменитой Золотой миле – отрезке побережья Коста-дель-Соль, где находятся самые престижные отели и частные виллы. Здание отеля представляет собой яркий образец андалузской архитектуры: это целый гостиничный комплекс, объединяющий несколько строений, с таинственными переходами, мостками и внутренними двориками. Внутреннее убранство Marbella Club Hotel, Golf Resort & SPA отличает внимание к деталям и тонкий вкус декораторов, сумевших вписать в современные интерьеры самобытные андалузские мотивы. К вашим услугам несколько ресторанов и кафе, предлагающих блюда разных кухонь мира и большой выбор коктейлей и прохладительных напитков. На территории отеля есть SPA-центр, гольф-поле и несколько подогреваемых бассейнов. Изюминкой Marbella Club Hotel, Golf Resort & SPA является роскошный свадебный павильон, утопающий в цветах, где можно устроить незабываемое торжество. 
 
Расположение: на южном побережье Испании, в центре Золотой мили, в 5 минутах езды от города Пуэрто Банус и старого города Марбельи, в 40 минутах езды от международного аэропорта Малаги.
 
В отеле: 121 номер, в том числе 37 номеров категории suite, 14 вилл, 3 ресторана (европейская, азиатская, ливанская, испанская, андалузская и международная кухня), кафе, 2 бара, 2 открытых подогреваемых бассейна (один с морской водой), крытый подогреваемый бассейн с морской водой, собственный пляж, SPA-центр, тренажерный зал, аквааэробика, свадебный павильон, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа. В 5 минутах езды: теннисные корты, фитнес-клуб в отеле Puente Romano Hotel. В 20 минутах езды: верховая езда, гольф-поля.
 
SPA-центр: 12 процедурных кабинетов, сауна, парная, хамам, душ «Виши», прессотерапия, талассотерапия, гидромассажная ванна, грязевая терапия, массаж, шиацу, рефлексология, стоунтерапия, аюрведа, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом. Процедуры предоставляются гостям старше 18 лет.
 

Наши партнеры