Puente Romano

 

 
Марбелья – самый роскошный курорт Испании. Именно здесь, в центре «Золотой мили», где стоят великолепные особняки знаменитостей, находится эксклюзивный отель Puente Romano. Открывшийся после глобальной реновации в 2006 году, он является одним из лучших на курорте. Puente Romano выполнен в стиле андалузской деревушки: белоснежные коттеджи, просторные номера, изысканная, но не кричащая роскошь, великолепные произведения искусства… Эту красоту в свое время смогли оценить Фил Коллинз, Род Стюарт, Шон Коннери, Монтсеррат Кабалье, Хулио Иглесиас, Барбара Стрейзанд, Том Круз и другие звезды. Отель буквально утопает в зелени тропического сада. Чтобы создать такое великолепие, сюда было специально привезено около 400 видов растений со всего мира. Ещё одна особенность – древний мост (Puente Romano), который и дал имя отелю. Много веков назад этот мост был частью дороги, соединяющей Кадис и Рим. Гордость отеля – собственный теннисный клуб. Он был открыт в 1979 году, и его первым руководителем стал легендарный теннисист Бьорн Борг. Клуб является членом Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в нем часто проводятся международные теннисные турниры. 
 
Расположение: на южном побережье Коста-дель-Соль, в центре «Золотой мили», в 35 минутах езды от аэропорта Малаги. 
 
В отеле: 285 номеров (включая 82 номера категории suite), 6 ресторанов, 5 бара, песчаный пляж, 3 открытых бассейна с пресной водой, детский открытый бассейн, турецкая баня, сауна, парикмахерская, фитнес-центр (тренажерный зал, аэробика, йога, массаж), теннисный клуб (10 теннисных кортов), водный спорт (водные мотоциклы, водные лыжи, виндсерфинг, парусные лодки, катамараны, каяки), детский клуб, конференц-залы (до 650 человек), банкетный зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, парковка, магазины, услуги няни, услуги консьержа. 
Неподалеку от отеля – поле для гольфа (18 лунок), верховая езда. 
 
Рестораны и бары: Roberto – ресторан итальянской и средиземноморской кухни. Вид на море. Открыт для ужинов с 20:30 до 00:30. 
Cafе Puente – ресторан. Местная и международная кухня. Шведский стол и a la carte. Вид на сад. Открыт с 07:30 до 23:00. 
Beach Club – ресторан. Испанская, средиземноморская и международная кухня. Открыт для обедов с 13:30 до 16:30. С апреля по ноябрь также открыт для завтраков с 07:30 до 11:30. 
Suite Restaurant & Lounge – ресторан и ночной клуб. Марокканская и европейская кухня. Выступления диджеев. Открыт по четвергам, пятницам и субботам с 21:00 до 01:00 (в июле и августе открыт 7 дней в неделю с 21:00 до 01:00). 
Chiringuito / Suite del Mar – ресторан и ночной клуб. Большой выбор блюд из морепродуктов и мяса, приготовленного на гриле. По вечерам – выступления диджеев. Открыт в летний сезон с 13:30 до 16:00 (для обедов) и с 21:00 до 03:00 (как ночной клуб). 
Beach Club pool bar – бар у бассейна. Прохладительные напитки, закуски, мороженое, десерты. Открыт с 11:00 до 18:00. 
Pool Snack Bar – бар у главного бассейна. Напитки, закуски, мороженое. Открыт с 11:00 до 17:00 (в летний сезон).
Bar Cascada – коктейль-бар. Открыт с 18:00 до 01:00. 
Sports Club Bar – бар в теннисном клубе. Легкие обеды, закуски, напитки. Открыт с 08:00 до 22:00.
 

Наши партнеры