Chateau De Villiers Le Mahieu

Chateau De Villiers Le Mahieu

 

Villiers-le-Mahieu - восхитительный четырехзвездочный отель Chateau De Villiers Le Mahieu, расположенный всего в получасе езды к западу от Парижа.
Отель занимает территорию величественного замка, похожего на средневековую крепость, который был построен в 1642 году на руинах замка 13-го века: впечатляющие ажурные кованые ворота, широкая усыпанная гравием дорога, многочисленные башни и вековые деревья, возвышающиеся над заполненным водой рвом, и атмосфера тишины, роскоши и комфорта… Замок Villiers-le-Mahieu, удобно расположенный к западу от Парижа, в 1980 году был приобретен господином Jean-Luc Chaufour, который после проведения обширных работ по реставрации и модернизации переоборудовал его в престижный замок-отель, отвечающий запросам современных клиентов. Гостям предоставляется 95 просторных и очаровательных номеров, размещающихся в стенах замка и трех зданий: La Bellangerie, La Fresnaye и L'Ultimate Spa. Все номера оборудованы по стандартам четырехзвездочного отеля. Каждый из них отличается собственным стилем и, в то же время, является частью элегантного гармоничного целого. Из окон открывается вид на огромный парковый массив замка, занимающий около 21 га.
 
В распоряжении клиентов находится ресторан традиционной и современной кухни, бар с гостиной, где приятно отдохнуть за вкусными напитками и закусками, современный спа-центр "L'Ultimate Spa" площадью 700 кв.м., предлагающий широкий спектр оздоровительных программ, а также 12 оборудованных залов для семинаров и банкетов общей площадью 1000 кв.м. Свободное время гости могут провести в парке, где имеется наружный плавательный бассейн, теннисный корт, беговые дорожки и площадки для спортивных игр - волейбол, футбол, баскетбол и гольф. 
 
Расположение
Отель находится в предместье Парижа, в местечке Вилье-ле-Майё (Villiers-Le-Mahieu).
 
Гостям потребуется всего 40 минут езды на автомобиле, чтобы добраться до отеля от Парижа, 55 минут - от аэропорта Roissy Charles de Gaulle и 45 минут езды - от аэропорта Orly. 
 
В отеле
В отеле содержится 95 номеров, соответствующих стандартам четырехзвездочного отеля.
 
Номера расположены в четырех зданиях:
Le Chateau - исторический замок 13-го века, 26 номеров,
La Bellangerie - здание, отреставрированное в 1990 году, 11 номеров,
La Fresnaye - здание, построенное в 2001 году, 43 номера,
L'Ultimate Spa - здание, построенное в 2007 году, 15 номеров.
 
Все номера просторны и очаровательны, каждый из них отличается собственным стилем и, в то же время, является частью элегантного гармоничного целого. В номерах предусмотрены все современные удобства. Из окон открывается вид на лесные угодья замка.
 
В номерах имеется: кондиционер (в 58 номерах), мини-бар, сейф, телевизор LCD, спутниковые каналы, бесплатный Wi-Fi Интернет, телефон.
 
Типы номеров:
Deluxe Room,
Deluxe Terrace,
Prestige Room, 
Royale Room, 
 
В номере
Кондиционер (в 58 номерах), мини-бар, сейф, телевизор LCD, спутниковые каналы, бесплатный Wi-Fi Интернет, телефон.
 
К услугам гостей
Завтрак-буфет, сервируемый в зале для завтраков.
 
Ресторан, предлагающий разнообразные сезонные блюда, сочетающие в себе традиционные и современные тенденции. Ресторан расположен в здании La Fresnaye, декорированном в уютном стиле с обилием отделки из дерева и оформлением в глубоких цветовых гаммах, его большие панорамные окна выходят на террасы и угодья замка. В хорошую погоду гости обслуживаются на террасе. Ресторан открыт на обеды и ужины ежедневно с 12:30 до 14:30 и с 19:00 до 21:30.
 
Уютный бар с гостиной, расположенный в здании La Fresnaye. К услугам гостей - разнообразные закуски и ассортимент холодных и горячих напитков. 
 
Спа-центр "L'Ultimate Spa", занимающий площадь около 700 кв.м.: крытый плавательный бассейн, зона для плавания против течения, сонотерапия, хромотерапия, струйное течение, гидромассаж, паровая баня, сауна, тропический душ, зал отдыха, солярий, фитнес, кабины для процедур по уходу за лицом и телом, массаж, фито-бар, фитнес-зал и т.д. Процедуры поводятся с использованием ультрасовременной французской косметики Comfort Zone. Вход разрешен лицам старше 16 лет. 

Наши партнеры