Замок Bouffémont

Сыграйте свадьбу  во французском замке  19 века Chateau Bouffemont под Парижем

Пять салонов замка, огромная терраса и очень красивый французский сад с видом на гольф-поля, - список «сцен» для проведения главного события в жизни впечатляет.

Старинный замок, известный совместными проектами с Ferrari и Louis Vuitton и когда-то принадлежавший французскому барону - шедевр неоклассической архитектуры. Его интерьер был создан итальянскими архитекторами Аугусто Буснелли и Марко Аллиеви в конце XIX века.

Каждая из десяти комнат отличается собственным характером и изысканным убранством, продуманным до мелочей, и может принять до 27 человек

период действия цены: осень 2015 

вместимость:  20-27 человек 
стоимость аренды  5 номеров  на 2 ночи :  18300 евро 
стоимость аренды  9 номеров  на 2 ночи :  19400 евро 
кейтеринг: от 187 евро на человека по меню из 5 блюд 
дополнительные услуги: флорист, транспорт, музыкальное сопровождение, охрана, перелет,
и иное в зависимости от пожеланий 
 

Дополнительные возможности

Описание
Местоположение Замок расположен в 30 км от Парижа. - на машине: 20 мин. от аэропорта CDG 35 мин. от Парижа - на поезде: 20 мин. от станции Paris Gare du Nord (Линия Н, направление Persant Beaumont) Железнодорожная станция Bouffémont-Moiselles в 2,5 км. Услуги шаттла каждые 30 мин.
Общие
В 2012 году замок был полностью реконструирован и сейчас сдается в аренду под полную приватизацию. Первоклассный комфорт, персонализированный сервис и изысканное оформление в стиле арт-деко... Замок и его прилегающая территория - это идеальное место для корпоративных мероприятий. - 5 залов - 2 бара - 10 сьютов и номеров (вместимость до 27 гостей) - Сад площадью 15 гектаров, на трех уровнях - Терраса на открытом воздухе - В центре леса Монморанси с панорамным видом на Парижское Международное Гольф-поле. Размещение Общая вместимость: до 27 гостей

Наши партнеры