Hassler Roma

 

Этот уникальный отель знаменит своей особой атмосферой, которую нельзя назвать иначе как “дом вдали от дома”. Самый престижный адрес в Вечном Городе расположен на вершине знаменитой Испанской Лестницы, в самом сердце Рима, на расстоянии пешей прогулки от основных достопримечательностей и самых модных бутиков города. 
История отеля Hassler началась в 1885-м году. Хасслеры, известная швейцарская семья потомственных владельцев отелей, приобрели гостиницу и к концу XIX века сделали её одним из лучших отелей в Риме. В 1916 году Hotel Hassler перешел в руки Оскара Вирта, потомка выдающегося швейцарско-германского рода, создавшего первую в Европе гостиничную цепочку в 1873-м году. Сегодня владельцем и генеральным директором отеля является Роберто Е. Вирт, сын Оскара Вирта, потомок своей знаменитой семьи в пятом поколении. Отель Hassler по праву считается одним из престижнейших отелей мира: классика и элегантность, респектабельность, безупречный сервис, утонченный итальянский стиль и радушное гостеприимство делают его уникальным. Королевские семьи всего мира, президенты всех времен и народов, величайшие дирижеры, писатели, артисты и художники оставляли памятные записи в “Золотой Книге Почетных Гостей”. 
 
Расположение: на площади Trinita Dei Monte, рядом с Испанской лестницей, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, в 30-45 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Fiumicino.
 
В отеле: 95 номеров, включая 13 номеров категории suite, 3 ресторана, 2 бара, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, велосипеды (по запросу), бизнес-центр, 3 конференц-зала (до 150 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, услуги няни (по запросу), парковка. 
 
Ресторан: Imago – итальянская кухня. Имеет звезду гида «Мишлен». Расположен на 6 этаже. Панорамный вид на город. Открыт ежедневно для ужинов с 19:30 до 22:30.
 
SPA-центр: сауна, парная, массаж, скрабы, обертывания, стоунтерапия, рефлексологи, процедуры для лица и тела.
 

Наши партнеры