Jumeirah Grand Hotel Via Veneto

 

Роскошный отель Jumeirah Grand Via Veneto расположен в историческом здании на улице Венето, в 120 метрах от станции метро Barberini. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, оформленные в стиле ар-деко. С террасы на крыше отеля открывается вид на античные ворота Порта Пинчиана и парк "Вилла Боргезе".
 
Гранд-отель Via Veneto украшен люстрами из муранского стекла, мраморными лестницами с облицовкой из травертина и хрустальными потолками. Отель удостоен премии Five Star Diamond Award в 2009, 2010 и 2011 годах.
 
Номера обставлены деревянной мебелью ручной работы и украшены эксклюзивными тканями. Все номера располагают ванной комнатой с отделкой из каррарского мрамора, в которой предоставляются эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности от Bulgari.
 
В спа-салоне AQVA проводятся сеансы хромотерапии и массажные процедуры. Кроме того, в вашем распоряжении сауна, гидромассажная ванна и тренажерный зал. В саду на крыше отеля можно расслабиться в хаммаме с гидромассажем.
 
В кафе и винном баре Time Seafood можно заказать напитки и отведать свежие морепродукты, фирменные блюда римской и интернациональной кухни. Также внимательный персонал отеля предложит гостям завтрак "шведский стол".

Наши партнеры