Rome Cavalieri, The Waldorf Astoria Collection

 

Rome Cavalieri, The Waldorf Astoria Collection 
 
Роскошный Rome Cavalieri распахнул свои двери почти полвека назад и сразу стал одним из лучших отелей итальянской столицы. Здесь останавливались Джон Траволта, Жюльет Бинош, Кайли Миноуг, Аврил Лавин, Питер Гэбриэл, Эрос Рамаззотти и другие знаменитости. Rome Cavalieri – первый отель в Европе, который стал частью эксклюзивной сети Waldorf Astoria Collection, владеющей престижными гостиницами в Лондоне, Беверли-Хиллз и Калифорнии. Расположенный в живописном парке в сердце «вечного города», великолепный Rome Cavalieri – образец высокого стиля. В отеле собрана уникальная коллекция картин, гобеленов, старинной мебели и скульптур. Так, роскошный номер Penthouse suite украшают картины ярчайшего представителя поп-арта Энди Уорхола. Номер обставлен мебелью от Карла Лагерфельда, в оформлении ванной комнаты использован мрамор и малахитовые инкрустации, а также инкрустации из кристаллов Swarovski. Превосходная кухня – предмет особой гордости Rome Cavalieri. Это единственный отель Италии, ресторан которого (La Pergola) имеет три звезды престижного гида «Мишлен». В Rome Cavalieri – современный SPA-центр. К вашим услугам турецкая баня, сауны, SPA-кафе и программы по уходу за лицом и телом на основе элитной швейцарской косметики La Prairie. 
 
Расположение: в центре Рима, неподалеку от основных достопримечательностей, в 35 км от международного аэропорта Leonardo da Vinci–Fiumicino.
 
В отеле: 370 номеров, 2 ресторана (включая ресторан La Pergola, имеющий 3 звезды гида «Мишлен»), 4 бара, винный погреб, 3 открытых бассейна (включая детский), закрытый бассейн, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, сауна, турецкая баня, горячая и холодная купели, массаж, гидромассаж, аюрведа, шиацу, рефлексология, программы по уходу за лицом и телом), фитнес-центр (тренажерный зал, зал для аэробики, йога, пилатес, стрейчинг, танцы, аквааэробика), 2 освещаемых теннисных корта, конференц-залы (до 2100 человек), банкетные залы (до 1350 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, бутики, услуги консьержа. 
 
Клубные этажи Imperial club. Два клубных этажа с собственной стойкой регистрации. В гостиной клуба сервируются завтраки, напитки и легкие закуски в течение дня, организуются послеобеденные чаепития. Гостям предоставляются услуги персонального консьержа. 
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты. 
 
Deluxe room (50 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. Вид на парк. 
 
Deluxe room Rome view (50 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но имеют вид на историческую часть Рима.
 
Imperial room (50 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Для гостей данных номеров предусмотрены особые клубные привилегии. 
 
Imperial Rome view (50 кв. м): аналогичны номерам категории Imperial room, но имеют вид на историческую часть Рима. 
 
Alcove suite (76 кв. м): балкон, гостиная зона, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате. Вид на парк. Номера украшены картинами и предметами антиквариата. Для гостей предусмотрены особые привилегии. 
 
Vista suite (85 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной и камином (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате, массажное кресло. Вид на историческую часть Рима. Номера украшены картинами и предметами антиквариата. Для гостей предусмотрены особые привилегии. 
 
Corner suite (87 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате, массажное кресло. Вид на парк и историческую часть Рима. Номера отделаны светлым деревом, украшены произведениями искусства и предметами антиквариата. Для гостей данных номеров предусмотрены особые привилегии. 
 
Napoleon suite (134 кв. м): 3 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате, массажное кресло. Панорамный вид на историческую часть Рима. Номер украшен произведениями искусства и предметами антиквариата. Возможно присоединение одной или двух дополнительных спален c ванными комнатами. Для гостей данного номера предусмотрены особые привилегии. 
 
Petronius suite (246 кв. м): 4 балкона, гостиная, столовая (стол на 8 персон), спальня с двумя кроватями queen-size, гардеробная, ванная комната c гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате, массажное кресло. Панорамный вид на историческую часть Рима. Номер украшен произведениями искусства и предметами антиквариата. Возможно присоединение до четырех дополнительных спален с ванными комнатами. Номер имеет собственный винный погреб и 2 отдельных входа. Для гостей предусмотрены особые привилегии. 
 
Planetarium suite (133 кв. м + терраса 140 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с джакузи, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате, массажное кресло. Панорамный вид на город и Собор Святого Петра. Номер украшен произведениями искусства, в ванной комнате – инкрустации из кристаллов Swarovski. Возможно присоединение дополнительной спальни или тренажерного зала. Для гостей данного номера предусмотрены особые привилегии. 
 
Penthouse suite (200 кв. м + терраса 215 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с беседкой и джакузи, гостиная, столовая зона, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной с функцией хроматерапии, душевая кабина с функцией аромахроматерапии. Дополнительно: домашний кинотеатр, телевизор в ванной комнате, массажное кресло, велотренажер. Панорамный вид на город и Собор Святого Петра. Номер украшен произведениями искусства, в ванной комнате – инкрустации из кристаллов Swarovski. Возможно присоединение дополнительной спальни или тренажерного зала. Номер имеет собственный винный погреб. Для гостей предусмотрены особые привилегии. 
 

Наши партнеры