Hotel Lord Byron

 

Роскошный отель Hotel Lord Byron расположен в одном из самых живописных уголков Рима – рядом с садами Боргезе, которые были открыты для широкой публики в начале XX века. Эти сады знамениты своими древними скульптурами, живописными фонтанами, старинными виллами, есть здесь и картинная галерея. Здание отеля когда-то было частной виллой, а теперь оно к услугам поклонников роскошного образа жизни, приезжающих в «вечный город» со всего света. Квартал Париоли, где находится отель, – один из самых роскошных районов города, здесь расположено множество посольств, банков, офисов ведущих мировых компаний, в нескольких минутах ходьбы находится центр «дольче вита» – улица Виа Венето, где сконцентрированы лучшие магазины, кафе и рестораны города. Ресторан отеля SAPORI del Lord Byron порадует своих гостей не только изысканной кухней, но и необыкновенно уютным интерьером, переносящим посетителей в атмосферу XIX века, во времена лорда Байрона. Ресторан предлагает вниманию своих гостей изысканные блюда итальянской кухни, а в погребе можно найти редкие марочные вина. Номера отеля оформлены в стиле 30-х годов – ар-деко. Все номера выполнены по индивидуальным проектам и оформлены в теплой цветовой гамме, с террас верхних этажей отеля открывается чудесный вид на парковую зону и на городские кварталы, застроенные невысокими виллами. 
 
Расположение: в квартале Париоли (Parioli Quarter) рядом с садами Боргезе, в 35 км от аэропорта Леонардо да Винчи. 
 
В отеле: 32 номера, ресторан, бар, винный погреб, WI-FI доступ в Интернет, парковка, услуги няни, услуги консьержа.
 
Рестораны и бары: Sapori del Lord Byron – гастрономический ресторан итальянской кухни. Открыт для обедов и ужинов. Услуги сомелье. 
Il Salotto – бар-салон. 
 
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Оснащение конкретной категории номера необходимо уточнять при бронировании. 
 
Classic room (single) (25 кв. м): одноместный номер. Спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем. Вид на внутренний дворик. 
 
Classic room (double) (25 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Вид на окрестности. В некоторых номерах есть балкон или небольшая терраса.
 
Deluxe room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на окрестности. Большинство номеров имеет балкон.
 
Junior suite (40 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. 
 
Suite (42 кв. м): гостиная зона, спальня, ванная комната. 
 

Наши партнеры