Majestic Roma

 

Отель "Majestic Roma" был построен в 1889 году по проекту одного из ведущих архитекторов того времени Гаэтано Коха. Сегодня отель считается великолепным памятником эпохи. Многие называю его образцом неоклассической элегантности. Здания отеля стоит на знаменитой улице "Via Veneto". Это исторический центр города, откуда недалеко до всех достопримечательностей и всемирноизвестных памятников Рима. Не так давно отель был отреставрирован. Его комнаты оформлены в теплых пастельных тонах. Интерьеры выполнены в стиле "ар деко", украшены предметами искусства и антиквариата. 
В то же время, в отеле есть все, что необходимо современному путешественнику. В номерах категории "suite" установлены джакузи. К услугам гостей бизнес-центр. Оборудованный по последнему слову техники тренажерный зал открыт для постояльцев отеля 24 часа в сутки. Желающие могут обратиться за консультацией к персональному тренеру, а после занятий сделать массаж. 
 
Расположение: в историческом центре города, в 30 км от аэропорта Леонардо да Винчи. 
 
В отеле: 98 номеров, в том числе 13 номеров категории "suite", ресторан, бар, тренажерный зал, массаж, услуги няни, бизнес центр, банкетные и конференц-залы, парковка. 
 
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки, ванна, душ. В номерах категории "suite" стереосистема и видеомагнитофон (по запросу).
 

Наши партнеры