Gallia Palace Hotel

 

В элегантном отеле Gallia Palace вы сможете расслабиться и насладиться спокойной атмосферой, богатым окружающим пейзажем и полностью оборудованным частным пляжем.
 
Отель Gallia Palace находится всего в 500 метрах от моря, в окружении сосновых рощ и огромных цветочных лугов. Гости могут поиграть в теннис и гольф. Также в окрестностях можно кататься на горных велосипедах и устраивать долгие неторопливые прогулки.
 
В отеле Gallia Palace вас ждет атмосфера ретро и архитектура 1960-х годов. По вечерам в уютной атмосфере пиано-бара отеля играет живая музыка.
 
Гостям предлагаются просторные и светлые номера с балконами и панорамными видами. В просторных люксах есть главная спальня, гостиная и 2 ванные комнаты.
 
До собственного пляжа отеля вы сможете дойти пешком всего за 10 минут или доехать на пляжном трансфере, который отправляется каждые 5 минут. Всего в 37 км от отеля Gallia Palace находится Масса-Мариттима.
 
На пляже в ресторане Pagoda подается обед с типичными региональными блюдами. Вам предложат большой выбор овощных блюд, а также рыбу и мясо, приготовленное на гриле. Кроме того, в отеле Gallia Palace можно организовать поездки на винные заводы.
 
Побалуйте себя разнообразными косметическими процедурами и массажем в оздоровительном центре отеля. Посетите фитнес-центр.
 
Во время проживания в отеле вам будут рады помочь профессиональные сотрудники. В отеле Gallia Palace есть бесплатная парковка, ресторан изысканной кухни, большой бассейн и красивые сады.

Наши партнеры