Bagni di Pisa Palace & Spa

 

"Otium et Delitiae, культура ухода за телом, поиск гармонии..."
"Можно правильно сказать, что Bagni di Pisa некоторым придают облегчение, многим возвращают потерянное здоровье, вызывают у всех огромное веселье, являясь, так скажем, самым лучшим местом отдыха Италии." 
Кавалер С.Б., анонимный редактор пизанских обычаев, XVIII век
 
1743 году Эрцгерцог Тосканский Франческо Стефано ди Лорена выбрал Сан Джулиано местом своей летней резиденции, и с тех пор купания здесь прославились на всю Европу. На источник стали приезжать не только расслабиться и поправить здоровье, но и за последними светскими новостями. Ведь здесь в разное время бывал весь цвет европейской аристократии, в том числе Густав Шведский, король Англии Георг IV, Витторио Альфьери, Перси и Мери Шелли, Лорд Байрон, Карло Гольдони, Луи Бонапарт и многие другие.
 
 В наши дни, благодаря продолжительным работам, проведенным Леандро Гуалтиери, облик исторического здания восстановлен практически полностью.
 
 В 2003 году вилла Франческо Стефано ди Лорена после долгого перерыва вновь распахнула двери для гостей: роскошные залы и комнаты, галереи и фрески лучших художников 18 века теперь можно увидеть, приехав в Сан Джулиано, в отель Bagni di Pisa.
 
Сегодня в стенах исторической виллы расположен один из лучших в Тоскане медицинских спа-центров, основная специализация которого диагностика и лечение проблем, связанных с избыточным весом.  
Гости смогут открыть для себя самые живописные уголки Тосканы: в нескольких минутах от отеля расположена Пиза с ее знаменитой падающей башней, Лукка – город, где внутри древних стен расположились более ста церквей, Национальный парк Сан Россоре, Форте Деи Марми и Версилия.
 
В наши дни отель предлагает размещение со всем комфортом, доступным в 21 веке; роскошь, уют и элегантность в оформлении интерьера создаются искусным смешением традиции и современности. При всем уважении к элементам декора своего времени – уникальной мебели, зеркалам и скульптурам, - дизайнерам удалось органично вписать в интерьер плазменные экраны и Интернет-соединение в комнатах. 

Дополнительные возможности

Общие
В отеле Bagni di Pisa Palace & Spa 61 номер. Во всех номерах есть мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, выход в Интернет, кондиционер. Comfort room Двухместные светлые комнаты, площадью от 16 до 26 кв.м, расположенные в главном корпусе отеля. Superior room Двухместные комнаты, площадью от 20 до 42 кв.м, расположенные в главном корпусе отеля. Ванные комнаты отделаны мрамором. Deluxe room Двухместные комнаты, площадью от 22 до 50 кв.м., просторные и светлые, ванные комнаты полностью отделаны мрамором. Junior Suite Prestige Двухуровневые джуниор сьюты, площадью от 42 до 58 кв.м. Декорированы в пастельных тонах, полы деревянные. В номерах сохранились оригинальные фрески начала 18 века. Junior Suite Exclusive Джуниор сьюты, площадью от 42 до 58 кв.м. Номера декорированы в пастельных тонах, с оригинальными фресками начала 18 века; с видом на Пизанскую Башню. Suite Красивые старинные Сьюты, площадью от 25 до 70 кв.м, с отдельной гостиной. В ванной комнате дополнительный душ, две раковины. Сьюты рассчитаны на четырех человек.

Наши партнеры