Il Bottaccio

 

Этот элегантный отель расположен рядом с водяной маслобойней 17-го века, на тихих холмах Монтиньозо, в сельской местности Тосканы. Гостям предлагаются бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.
 
Отель Il Bottaccio находится всего в 3 км от Форте дей Марми. Все номера имеют уникальный дизайн. Номера имеют такой декор, как деревянные потолочные балки, открытые каменные стены, деревянные детали, современные кресла Frau, люстры Versace и антикварная мебель. В некоторых апартаментах имеется частный тренажерный зал, каменный камин и вид на красивые окрестности.
 
Отель Il Bottaccio находиться в тихом, изолированном месте, откуда легко добраться до моря и Апуанских Альп. Велосипеды можно арендовать прямо в отеле. Рядом вы найдете возможности для верховой езды, игры в теннис и занятий водными видами спорта. 18-луночное поле для гольфа расположено в 3 км от отеля.
 
Расслабьтесь в роскошной атмосфере отеля Il Bottaccio. Полюбуйтесь просторным, классическим и роскошным интерьером. Поплавайте в бассейне. Выпейте бокал любимого напитка во внутреннем дворике и в одной из многих меблированных зон в зеленых садах.
 
Отведайте изысканные блюда в ресторане отеля. В отеле можно провести небольшие и крупные мероприятия. Гостям предлагается романтический ужин на террасе ресторана.

Наши партнеры