Hotel Certosa di Maggiano

 

Отель Certosa Di Maggiano разместился в бывшем монастыре в сельской местности Тосканы, в 2 км от знаменитой площади Сиены под названием Пьяцца-дель-Кампо. К услугам гостей уникальные номера, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.
 
В построенном в 1314 году отеле Certosa di Maggiano есть открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал и теннисный корт. Всеми этими удобствами можно воспользоваться бесплатно. Номера разместились в бывших монашеских кельях и оснащены бесплатным мини-баром.
 
Элегантные крытые лаунджи с бесплатными интернет-терминалами, окруженные оливковыми рощами и виноградниками, были спроектированы знаменитым архитектором Ренцо Монджардино.
 
В оздоровительном центре можно воспользоваться услугами персонального тренера и позаниматься йогой, пилатесом, цигуном и медитацией.
 
Ресторан Il Canto берет свое название от одной из ферм, принадлежащих отелю Certosa, которая до сих пор производит оливковое масло и свежие продукты. Все блюда приготовлены их местных ингредиентов.
 
Завтрак подается на старинной кухне и на открытом воздухе у беседки. Летом блюда можно отведать на веранде рядом с бассейном или под сводами центрального монастыря.

Наши партнеры