Andaz Liverpool Street

 

Это красивое здание в викторианском стиле расположено рядом с вокзалом Ливерпуль-Стрит. В нем гостям предлагается проживание в роскошной обстановке 5-звездочного уровня. К услугам гостей круглосуточный оздоровительный клуб с тренажерным залом, стильные номера с бесплатным Wi-Fi, а также 5 ресторанов и 5 баров.
 
Отель Andaz Liverpool Street London by Hyatt Hotels находится всего в 1, 6 км от лондонского Тауэра и собора Святого Павла. Магазины на улице Оксфорд-стрит находятся в 7 минутах езды на поезде метро от вокзала Ливерпуль-Стрит.
 
Вы можете наслаждаться различными блюдами - от изысков японской кухни и деликатесов из морепродуктов в шампань-баре до блюд в стиле английского бара в пабе The George.
 
Все просторные и современные номера оснащены телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и бесплатным мини-баром с полезными соками и закусками. В номерах гостей ожидают дизайнерская мебель и ванные комнаты с экологичными ваннами и туалетными принадлежностями от REN.
 
В отеле Andaz Liverpool Street гостям предлагается отличное обслуживание. Сотрудники оформляют регистрацию заезда на ноутбуках, что позволяет избежать очередей при заезде.

Наши партнеры