Belgraves

 

Отель Belgraves расположен в 10 минутах ходьбы от универмага Harrods и района Найтсбридж. На территории отеля открыты для посещения фитнес-центр, ресторан на 80 посадочных мест и бар с террасой на свежем воздухе. Всего в 1,6 км находятся Букингемский дворец и королевский Альберт-холл.
 
Во всех номерах отеля Belgraves ЖК-телевизор с плоским экраном, фильмотека с платным заказом фильмов, док-станция для iPad/iPod. Интерьер всех номеров украшают работы художников Трейси Эмина, Марио Тестино и Юргена Теллера. Предоставляются бесплатные ежедневные газеты. Люкс в пентхаусе оснащен рабочим камином, а в люксах-студио установлена японская ванна, из которой можно любоваться фантастическим видом на район Белгравия.
 
Стильный ресторан украшают созданные на заказ произведения искусства. Здесь гостям предлагают широкий выбор блюд интернациональной кухни. В баре подают разнообразные коктейли. В баре имеется сад, в котором можно курить, в том числе разнообразные сигары, выбранные из меню.
 
Отель находится в 25 минутах ходьбы от музейного района Южный Кенсингтон и всего в 800 метрах от Гайд-парка. От станции метро Victoria (в 15 минутах ходьбы от отеля) за 4 минуты можно доехать до центра Лондона.

Наши партнеры