Savoy

Savoy

Чай Бриллиантовый Юбилей в SAVOY

 

Savoy's Thames Foyer всегда был местом, которое надо увидеть и в котором надо быть увиденным. Послеобеденный чай является ещё одной причиной, чтобы сделать это. Выбор миниатюрных сэндвичей варьируются от очень английских сэндвичей с огурцом и сливочным сыром, до более сытных с курицей и манговым чатни, лососем и хреном. Булочки подают с обязательным кремом из взбитых сливок и клубничным вареньем, а также с домашним сливочно-лимонным кремом. Выпечка – эклеры, миндальные пирожные, тарталетки и местные фирменные торты являются ярким завершением традиционного чая. 
 
Здесь предлагают широкий ассортимент эксклюзивных чаев, желающие могут выпить бокал шампанского и все это под аккомпанемент живой игры на фортепиано. 
Специальный чай Бриллиантовый Юбилей стоимостью £40, будет подаваться в течение всего июня 2012 года. Этот чай приурочен к бриллиантовому юбилею восшествия королевы на престол. 
 
В воскресенье 3 июня в честь Её Величества Королевы в River Pageant проходит парад морских судов. 1000 судов пройдут в акватории Темзы. Из чайной гостиной отеля Савой вид на морское шествие будет великолепен, так что это ещё один повод заглянуть сюда на чай именно в этот день. 
 

Traditional afternoon tea £40

Наши партнеры