St. James Hotel & Club

 

Этот потрясающий 5-звездочный отель располагает эксклюзивным клубом и рестораном, удостоенном звезды Мишлена. Отель находится в самом центре элегантного района Мейфэр. От отеля и клуба St James всего 10 минут ходьбы до Букингемского дворца.
 
Отель St James пользуется популярностью у знаменитостей — в частности, в нем останавливались Шер, Элтон Джон, Лайза Минелли и Шон Коннери. Отель расположен в большом историческом здании, все помещения которого украшены роскошным декором.
 
В бутик-спальнях вас ждут шелковые обои ручной работы и роскошная кровать Hypnos. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и док-станцией для iPod, а в стильных ванных комнатах имеются махровые халаты и туалетные принадлежности.
 
В ресторане Seven Park Place гости могут заказать превосходные блюда, в том числе современные британские и оригинальные сезонные фирменные блюда. Также предлагаются послеобеденный чай и легкие закуски в стиле бистро.
 
Отель и клуб St James расположен на тихой улице, в 15 минутах ходьбы от Вестминстерского дворца и Вестминстерского аббатства. На территории отеля имеется парковка. До площади Пикадилли 600 метров.

Наши партнеры