Espa Life at Corinthia

 

Этот новый пятизвездный отель класса deluxe распахнул свои двери в апреле 2011 года.
Его первые гости были свидетелями грандиозного события — свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Это произошло благодаря уникальному расположению. Corinthia London находится в самом сердце британской столицы, на улице Whitehall Place. Возникший в результате скрупулезной реконструкции, Corinthia London предложил своим гостям совершенно новые стандарты обслуживания, а также роскошные номера, впечатляющие современным стильным дизайном.
 
В отеле семь великолепных сьютов, названных именами величайших деятелей английской науки и культуры, а также потрясающий Royal suite (470 кв. м) — самый большой в Лондоне. Он сочетает в себе блистательный аристократический стиль и ультрасовременный комфорт. 
 
Отель Corinthia London — место для знатоков изысканной кухни. Главный ресторан The Northhall известен тем, что именно здесь предлагают блюда на основе продуктов из лучших фермерских хозяйств. Бар Bassoon порадует гостей прелестными молекулярными коктейлями. А ресторан и устричный бар Massimo под руководством маэстро Massimo Riccioli соблазнит богатым выбором пикантных рыбных блюд.
Еще одна приятная деталь — наличие престижного SPA-центра ESPA Life at Corinthia (3300 кв. м). Он занимает четыре этажа и предлагает целую феерию SPA-удовольствий.
 
Расположение: на площади Whitehall, в центре Лондона, рядом с колесом обозрения London Eye, Биг-Беном и Трафальгарской площадью.
 
В отеле: 294 номера, включая 43 номера категории suite, 2 ресторана, бар, устричный бар, SPA-центр (17 процедурных кабинетов, бассейн, сауна, парная, программы по уходу за лицом и телом, косметика ESPA).
 
Рестораны и бары: The Northall – английская кухня. Открыт для завтраков с 6:00 до 10:30, обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 17:30 до 23:00. Чаепития – с 17:30 до 19:00.
Massimo Restaurant – средиземноморская кухня. Богатая винная карта. Устричный бар. Шеф-повар – Massimo Riccioli. 
Bassoon – пиано-бар. Открыт ежедневно с 16:00 до 24:00, по пятницам и субботам – с 16:00 до 1:00.
The Lobby Lounge – бар в главном фойе. Открыт для завтраков с 6:00 до 12:00, обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 17:30 до 23:00. Чаепития – с 15:00 до 17:30.
 
В номере: телевизор, кофемашина, мини-бар.
 
Superior room (30 кв. м): балкон, спальня с кроватью «king-size» или «queen-size», ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на внутренний дворик.
 
Deluxe room (39 кв. м): спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». 
 
Executive room (45 кв. м): спальня с кроватью «king-size» или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на город и внутренний дворик.
 
Deluxe junior suite (65 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать «king-size»), ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на город.
 
Whitehall suite (85 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать «king-size»), гардеробная, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на улицу Great Scotland Yard.
 
Trafalgar suite (84 кв. м): гостиная, спальня с кроватью «king-size», гардеробная, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на Трафальгарскую площадь.
 
River suite (80 кв. м): гостиная, спальня с кроватью «king-size», гардеробная, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на Темзу и колесо обозрения London Eye.
 
Garret suite (108 кв. м): двухуровневый номер. Терраса на крыше, прихожая, гостиная с камином, спальня, ванная комната. Вид на Биг-Бен или на парк St. James’s Park.
 
Sir Winston Churchill suite (142 кв. м): двухуровневый номер. Собственный лифт, прихожая, терраса с камином, гостиная, кабинет, спальня с кроватью «king-size», гардеробная, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на St. James’s Park, колесо обозрения London Eye и улицу Whitehall.
 
Sir Arthur Conan Doyle suite (147 кв. м): двухуровневый номер. Собственный лифт, прихожая, терраса на крыше, балкон, кабинет, спальня, гардеробная, ванная комната. Вид на Темзу. Возможно присоединение дополнительной спальни.
 
Paolo Mantovani suite (147 кв. м): двухуровневый номер. Собственный лифт, прихожая, терраса, балкон, кабинет, спальня, гардеробная, ванная комната. Дополнительно: рояль. Вид на St. James’s Park. Возможно присоединение дополнительной спальни.
 
Lady Hamilton suite (220 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с бассейном, столовая, спальня с кроватью «king-size», ванная комната c ванной. Возможно присоединение дополнительной спальни. Вид на Трафальгарскую площадь.
 
The Royal suite (470 кв. м): двухуровневый номер. Собственный лифт, прихожая, терраса, гостиная, столовая с обеденным столом на 10 персон, кухня, кабинет, тренажерный зал, кабинет для SPA-процедур, 2 спальни с кроватью «king-size», гардеробная, ванные комнаты с ванными. Дополнительно: винный погреб. Возможно присоединение дополнительных спален. Панорамный вид на Темзу.

Наши партнеры