Cafe Royal Hotel

 

Отель Café Royal находится на Риджент-стрит в Лондоне. К услугам гостей номера с видом на город и бесплатным Wi-Fi. Площадь Пикадилли и Лестер-сквер находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.
 
Обо всех мелочах позаботится личный дворецкий, а ежедневные газеты предоставляются бесплатно. В каждом номере Café Royal имеется отделанная мрамором ванная комната с ванной и отдельным душем, аудиосистема Bang & Olufsen и кофемашина Nespresso.
 
Гости отеля могут воспользоваться несколькими ресторанами, в том числе The Grill Room, в котором имеется бар, специализирующийся на шампанском. Небольшой ресторан Ten Room работает целый день. Здесь можно позавтракать, пообедать и поужинать, выбрав блюда из меню. Кроме того, в ресторане гостям предложат легкие закуски и послеобеденный чай по заказу.
 
Комплексный оздоровительный центр будет работать в отеле с конца февраля 2013 года. В распоряжении гостей будет большой плавательный бассейн, тренажерный зал, а также лаундж и бар, где будут подавать исключительно натуральные продукты.

Наши партнеры