The Stafford London by Kempinski

 

Великолепный отель The Stafford London by Kempinski расположен в тихом центре Лондона, рядом с улицей Пикадилли и Грин-парком. Отель оформлен в истинно английском стиле и отмечен 5 красными звездами в рейтинге Автомобильной Ассоциации Великобритании .
 
Отель The Stafford London идеально подходит гостей, которые хотят посетить театры лондонского района Вест-Энд, а также рестораны и магазины, расположенные на улицах Бонд-Стрит, Джермин-Стрит и Риджент-Стрит. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся станции метро Green Park и Victoria Station.
 
Гости отеля могут насладиться изысканными блюдами британской кухни в ресторане The Lyttelton. В баре American Bar к услугам гостей 370-летний винный погреб. Блюда и напитки подаются в номера круглосуточно. К услугам посетителей ресторана большое количество роскошных отдельных кабинетов.
 
Главное здание отеля состоит из трех таунхаусов 17 века. Люксы расположены в здании Тhe Stafford Mews с красивым внутренним двориком и с тренажерным залом.
 
В индивидуальном традиционном оформлении номеров присутствуют элементы современного стиля. Номера отеля оборудованы CD-плеером Bose Wave, спутниковым телевидением и собственной роскошной ванной комнатой.

Наши партнеры