Me London

 

Этот элегантный отель с видом на впечатляющее здание Сомерсет-хаус расположен на улице Стрэнд, в 2 минутах ходьбы от реки Темза. К услугам гостей бар на крыше, великолепный вид на Лондон и 2 изысканных ресторана.
 
Интерьеры отеля ME London созданы компанией Foster and Partners, основанной знаменитым Норманом Фостером. Номера с окнами от пола до потолка, из которых можно полюбоваться прекрасным видом, оборудованы медиа-центром и ЖК-телевизором. В собственных ванных комнатах установлен тропический душ.
 
В стейк-хаусе STK London отеля ME London работает ди-джей, а в ресторане Asselina Cucina гостям предложат блюда тосканской кухни. Вы можете отдохнуть в ультра-современном лаундж-баре Marconi, где подают фруктовые коктейли, пирожные и кофе, и заказать оригинальные коктейли в баре Radio на террасе на крыше отеля.
 
В отеле ME London вы почувствуете преимущества индивидуального обслуживания, вам предоставят специально подобранную туристическую информацию и помогут забронировать билеты на различные мероприятия и экскурсии.
 
Отель находится в 5 минутах ходьбы от Ковент-Гардена и ярких огней Вест-Энда. До Трафальгарской площади 10 минут ходьбы от отеля, а до станции метро Temple - 5 минут.
Номеров в отеле: 157

Наши партнеры