The Royal Horseguards Hotel

 

Отель Royal Horseguards является  уникальным по своему местоположению и эксклюзивным в плане архитектуры. Историческое здание отеля находится под охраной государства и имеет категорию GradeI.TheRoyalHorseguards  находится рядом с домами Парламента и по соседству со штаб-квартирой премьер министра Великобритании на знаменитой Даунинг стрит. 
Театральный Вест Энд, Ковент Гарден, площадь Лейстер  (LeicesterSquare) – всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.
После недавней мультимиллионной реновации, отель стал бесспорно одним из самых роскошных и престижных мест проживания в Лондоне, идеально сочетая в себе современное внутреннее убранство и технологии XXI века с богатыми английскими традициями. 
Из некоторых номеров отеля открываются великолепные виды на Темзу.
 
В номерах: высокие потолки, кондициогнеры, все для приготовления чая и кофе, сейф со встроенной розеткой, плоские плазменные телевизоры в спальне и ванной, Док-станция для i-Pod, WI-FI - бесплатный доступ в интеренет, интернациональные розетки, ванные туалетные принадлежности Elemis
Рестораны и бары:
-     One Twenty One Two (1212) награжден двумя коронами (rosettes)
-     TheLounge - Традиционные Английские чаепития
-     TheTerrace (Открытая терраса с видом на Темзу): BBQ, напитки.
-     EquusBar
Тренажерный зал
 Он прекрасно подойдет как деловым путешественникам, так и тем, кто приехал отдохнуть и познакомиться с английской столицей.
Гостей Royal Horseguards ждут прекрасно оформленные номера с видом на Темзу и центральные районы города. Гостям всегда рады в респектабельном ресторане, где подают изысканные блюда интернациональной кухни. Оформление ресторана выдержано в духе традиционного английского клуба. На просторной террасе, выходящей в сад и на набережную Темзы, всегда приятно выпить утренний кофе или вечерний чай.
 
Расположение: в 27 км от международного аэропорта Хитроу, в 48 км от международного аэропорта Гетвик; в центре города, на Whitehall Court, на берегу р. Темза, недалеко от здания Парламента и Трафальгарской площади. Ближайшая станция метро – Embankment.
 
В отеле: 280 номеров, в том числе категории "suite", ресторан, 2 бара, тренажерный зал, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, парковка.
 
В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, чайник, фен, ванна или душ.

Наши партнеры